На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    А у Вас, в голове, нет места новому?! Всё занято ложными стереотипами?!«Убили и убили, а...
  • галина
    Каверина Галина.                          Так и есть, вы в самую точку попали! Вшивота либерастическая разгулялась! А...Оскорбительные вы...
  • Николай Кузнецов
    Лжеца не переспорить, у него преимущество, он может утверждать, что в голову взбредет«Убили и убили, а...

Жириновский предлагает повысить минимальную зарплату до 30 тысяч рублей

alt

Лидер партии ЛДПР выступил с инициативой по определённого рода пересмотру принципа оплаты труда в России. Инициатива опубликована на партийном сайте. 

Что же предлагает Владимир Жириновский?

По мнению главы ЛДПР, в России необходимо установление достаточно жёсткого зарплатного диапазона. Этот диапазон должен быть таким, что средняя зарплата по стране соответствовала бы значению в 70 тысяч рублей (по ценам дня сегодняшнего). При этом минимальная зарплата, по мнению Жириновского, должна составлять 30 тысяч рублей, а максимальная – полмиллиона рублей.

Жириновский отмечает, что россияне высказывают недовольство огромными зарплатами топ-менеджеров крупных компаний, а также госкорпораций.

Лидер ЛДПР:

Не нужно высокие зарплаты в коммерческих структурах и госкорпорациях оправдывать тем, что там есть иностранные работники, услуги которых стоят очень дорого. 500 тысяч – вот максимальная зарплата, и пусть тот, кто идёт на должность главы госкорпорации, это знает. Никаких зарплат по миллиону в день.

По словам Владимира Жириновского, больше «максимальной» зарплаты может получать лишь президент страны – 700 тысяч рублей в месяц.

Дополнительно депутат Госдумы РФ предлагает ввести единую ставку налога на сверхприбыль. Этот налог, по его словам, пойдёт на поддержку медицины, образования, чтобы «они были полностью бесплатными – от деревушки до большого города».

Лидер ЛДПР заявил, что его партия будет добиваться проведения такой реформы.

alt

На партийном сайте инициатива её лидера проиллюстрирована фото Владимира Жириновского в малиновом пиджаке.

Картина дня

наверх