На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...
  • Аркадий Цыганов
    Все хотели отделиться от России. Все хотели самостоятельности. Чего теперь в Россию лезти? Мигранты не нужны в своём ...Толпы мигрантов б...

День поражения, ставший торжеством


12 июня — изначально не наш праздник, а американский, как день торжества над поверженным врагом.  Помпео так прямо и говорит «мы отмечаем 30-ю годовщину декларации», которая «отметила демократические устремления». 

Слова о государственном суверенитете — дипломатическая издевка: знаем, чей это был суверенитет с американцами во всех ветвях власти и козыревщиной. Вот почему директор ЦРУ Роберт Гейтс в 1992 году совершил одиночный парад победы на Красной площади.

Но как это не раз бывало в русской истории — тихим внутренним сопротивлением нам удалось обернуть поражение в победу, день скорби в день торжества. Через 30 лет  Россия при всех проблемах всё-таки смогла избавиться от оккупационной власти и даже бросить вызов гегемону. К сожалению, это не проговаривается с высоких трибун, а потому мало кто из людей понимает и принимает этот праздник как по-настоящему народный.

Но повторюсь, при всех недостатках и остаточной зависимости от долларовой системы Россия суверенна, а Москва способна проводить независимую от Запада политику по принципиальным вопросам.

И вот уже госсекретарь США, вспоминая о былой победе 30 лет назад, делает это на фоне беспорядков в собственных городах и дезориентации госуправления — примерно такого, какой был при разрушении СССР.

С праздником дня независимой и сильной России! Не исключающим понимания необходимости полного отрыва от Запада и построения справедливого русского мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх