На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Давно муссируют в прессе Беглова, как неспособного руководителя, я помню как болельщики Зенита освистали его,когда он...Беглов попал на к...
  • АндрейБорков
    Это все единичные мероприятия. Радоваться пока рановато. То, что вещает мусьё Зеленский про "поход на Крым" и про ата..."Половина француз...
  • Аким Воземчук
    Списано с моего поста,так что Кедми  повторяется .Хорошо что обозревает  интернет.Сделка Путина с С...

Почему Ефремов пытался свести счеты с жизнью

Почему Ефремов пытался свести счеты с жизнью

 

Актер Михаил Ефремов, виновный в дорожно-транспортном происшествии на Смоленской площади в центре Москвы 8 июня, пытался покончить с собой. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash. Жертвой пьяного Ефремова стал случайный водитель-курьер Сергей Захаров – он скончался в больнице от полученных телесных повреждений. Ранее была информация о том, что первую половину вторника Михаил провел у своей подруги Дарьи Белоусовой – именно поэтому в полиции подумали, что он пытался скрыться, так как его не было по месту прописки.

Позднее на допросе Ефремов рассказал о том, что чувствовал себя плохо, и у него были проблемы с давлением. По данным источников, к актеру приезжала не только «скорая помощь», но и психиатр. Дело в том, что врачи «скорой» увидели на теле Ефремова признаки суицида, поэтому вызывали психиатров. После их прибытия актер заявил, что не помнит, что с ним происходило, и не может объяснить, откуда взялись следы у него на шее. 10 июня было сообщение о том, что Ефремову назначат психиатрическую экспертизу, однако этому пока не было подтверждений. Если едва протрезвевший актер пытался покончить с собой, что это было – позднее раскаяние в непоправимом поступке? Невозможность жить дальше с чувством вины перед пострадавшим и его семьей? Или, может, стремление уйти от ответственности перед законом и от позора, который будет преследовать его всю жизнь? Возможно все. По данным РБК, адвокатом семьи погибшего стал известный юрист Александр Добровинский. Он подчеркнул, что из-за широкого общественного резонанса дела, а также из-за желания не допустить подобных трагических случаев в будущем согласился на защиту интересов семьи потерпевшего бесплатно.

 

Картина дня

наверх