На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий протасевич
    поддеживаю  Константина Самарина -а вместе сней и петуха Киркорова убрать со всех площадок  телевидения -,а то ктото ...Это даже не дно: ...
  • Людмила Голованова
    А Манижа не хочет попросить прощения у РУССКИХ? За те зверства, которые учинили таджики С РУССКИМИ в 1991 году?Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Не антихрист, но и не христианин.«Убили и убили, а...

Путин назвал революцию 1917 года прологом к трагедии страны

Путин назвал революцию 1917 года прологом к трагедии страны
фото: kremlin.ru
 
 

Президент Владимир Путин заявил, что во имя уверенного, благополучного будущего российское общество должно преодолеть расколы прошлого и настроиться на движение вперед.

В частности, глава государства упомянул Октябрьскую революцию 1917 года, которая, по его мнению, была прологом к "огромной государственной трагедии".

"Это прошлое не должно нас делить", - отметил Путин.

Рассуждая о том, что было бы с Россией, не случись революции, Путин напомнил, что в 1914 году темпы роста экономики "были выше мировых, были самыми высокими", потому сегодня "мощь Российского государства была бы просто огромной".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх