На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Зашибись ! НенучО...

 
Гастарбайтеры, потерявшие работу из-за сложной ситуации в России, должны получить помощь от государства ( от России - прим.мое). Об этом заявил изданию URA.RU президент Межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов.

По словам Баратова, из-за кризиса в российской экономике многие мигранты потеряли работу, но они не могут покинуть страну через закрытые границы.

-У некоторых нет денег, но за квартиру платить нужно, кушать нужно. Тогда давайте государственную помощь оказывать, создавать пакеты с сухпайком.

Пусть МЧС ходит и по квартирам каждому пакеты раскидывает, чтобы люди с голоду не помирали, чтобы не было социального взрыва, — сказал Баратов.

 

После закрытия границ Россией и Узбекистаном, покинуть РФ не могут даже те мигранты, которые должны быть выдворены по решению суда.

Напомним, ранее Баратов припугнул Россию социальным взрывом из-за скопившихся в стране безработных мигрантов.

 Клара, я балдю - не обойтись, МарьВана, я херею...

Картина дня

наверх