На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Сегодня мне в почтовый ящик бросили агитку за поправки к Конституции

Когда я её рассмотрел, то у меня из глаз полились ручьём слезы радости.  Неужели дожили? Неужели это и есть тот рай, который обещал нам Путин? Помните, они все сдохнуть, а мы будем жить в раю?

После 1 июля и человека труда зауважают, и разводов не будет, и пенсия будет достойной, и медицина будет на должном уровне, и чиновников прижмут, и природу и животных защищать будут. Ну прямо рай на Земле. 

Вот я думаю, что если будут уважать человека труда, то ему будут платить зарплату Сечина или другого олигарха - пару миллионов в день? 

Короче скоро заживем! Только вот про обнуление сроков Путина ни слова ни полслова. Прям как в телевизоре. Стесняются они что ли?

И мне кажется, раз они что-то скрывают, то и другим поправкам грош цена. Всё это очередные прожекты и на раскачку времени нет. Так что после 1 июля, без всякой раскачки заживём все как баре, ну или как олигархи. Сам Путин обещал! А Путин ничего просто так не говорит, вы все прекрасно это знаете.

Так что вперёд в светлое будущее! Будущее без двойного гражданства чиновников, без вранья и пустых обещаний. И без геев, чтоб им плохо стало из-за поправок в Конституцию!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх