На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья
    А почему надо ждать, когда они станут убийцами?!В России начались...
  • Elena Compton
    Вот стоит их всех показательно судить и посадить на долгие сроки - все остальные хвосты то подожмут! Они ведь трусы п...Адвокаты диаспоры...
  • Александр Батт
    Как бы все это самообороной не обернули.Адвокаты диаспоры...

Третий этап отмазывания пьяного убийцы Ефремова - героизация



- По словам защитника, актер выпил в честь православного праздника, а в тот же день «ему с Украины позвонил друг, известный человек, который сообщил, что его мать и жена попали в больницу и находятся в тяжелом состоянии». Артиста якобы попросили съездить в больницу и помочь по возможности, поскольку сам приятель не мог приехать из-за закрытых границ.

...

Это прекрасно. Только немного не доработали. Надо написать, что на встречку Ефремов вылетел, потому что ему под колеса бросился маленький пушистый котенок. И можно отпускать.

Правда остаются вопросы, почему он бухой целый день мотался на машине, (видимо в беду попало сразу несколько друзей). Плюс, не уточняется, в честь какого именно православного праздника Миша не только бухнул, но еще побаловал себя косяком и дорожкой кокса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх