На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Когда у нас прекратится покупка-продажа жизней людей???!!!"Платили всего по...
  • Виктор Рыбаков
    Со всеми надо разбираться - от верхов власти до участковых!"Платили всего по...
  • Sergey Mosyagin
    Какие гадости процве тают под носом у властей Москвы и Подмосковья... Кто разрешали эксплуатацию такого объекта, с та..."Платили всего по...

Прибалтика ЕС: катитесь к черту вместе с африканцами

Брюссель накажет Латвию за нацистскую выходку. Страны Прибалтики подверглись резкой критике со стороны Евросоюза. Дело в том, что Литва, Латвия и Эстония всячески сопротивляются принимать на своей территории беженцев из Азии и Африки.

А в столице Латвии додумались организовать митинг, где активисты протестного движения оскандалились лозунгами: «Нет, геноциду белой расы» и «Балтию — балтийцам, Европу — европейцам, Африку — африканцам!»  . На одном из плакатов была надпись»Катитесь к черту вместе с нигерами.

Сообщается, что подобные мероприятия прошли и в других прибалтийских государствах.

Также с европейской политикой по мигрантам не согласны и местные политические деятели, которые считают распределение иммигрантов «несправедливым и нецелесообразным»

ЕС же угрожает санкциями в случае повторения подобных акции. Однако, на выходные запланированы еще акции, и не совсем ясно, чем это все закончиться.

Да, именно так . Все эта «свобода» в Литве делалась руками америкосов и на наших глазах. Та же ненависть к русскому языку, к русскоязычным. Извращение истории, демонстрация новоиспеченных «древних» карт где листва от моря до моря и «светлое европейское будущее,» а уже потом был назначен американский президент с литовским гражданством. И население убывает катастрофически.  И потому,  уважаемые тов.шпротники будьте добры принять черножопых из Африки и арабов и окончательно ассимилироваться, стать жгучими кучерявыми брюнетами! Счастливого онегритянивания болтодятлы — кильки прибалтийские!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх