На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Овчинников
    Так ведь он  не отказывался от этого обвинения. Значит действительно причастен.Нары зовут!
  • ВАСЬКА Моисеенко
    От этого придурка и наркоши можно ожидать всего что угодно.Миллионный Харько...
  • Сергей Овчинников
    Умнее то нечего возразить? Тогда уж лучше молчать, чтобы не выглядеть недоумком. Правильно говорят, что раньше, когда...Нары зовут!

Символично, автор с фамилией Власов, критикует поправки в Коситуцию и ...

...выдающихся людей России, поддерживающих поправки к Конституции. Людей, что приложили свои умы, внося поправки в главный закон России.

Уже по первым строкам статьи видно, с каким негативом человек пишет о поправках в Конституцию. С каким пренебрежением говорит о людях, призывающих голосовать за поправки.

Читаешь и понимаешь, человек наслушался Навального и прочих …… (ну вы поняли кого).

Давайте посмотрите, кого Василий критикует, пытаясь пристыдить.

Олег Газманов.

Один из немного музыкантов, держащийся в стороне от большой политики.

Человек, который не сбежал из России, после распада СССР. Хотя его слава, его возможности, позволяли ему свалить из страны.

Один из немногих музыкантов, не переобувшийся во время событий в Крыму.

Фото Комсомольской Правды. https://www.saratov.kp.ru/daily/26828.5/3868001/

Человек, посещавший Донбасс с концертами. Не ради хайпа и денег. А тихо посещал Донецк, выступая перед людьми, которым очень тяжело живётся.

Денис Мацуев.

По мне вообще образец поведения для знаменитых Россиян.

Денис, мог легко жить в любой стране мира, изредка посещая Россию. Как это делает Анна Нетребко. Народная артистка России, не дающая концертов для Россиян.

Но Мацуев другой. Человек жертвует концертами в лучших залах мира, ради посещения больших и малых городов России, где даёт концерты для жителей РФ.

В качестве жюри участвует во многих конкурсах для талантливых детей. Не просто участвует, а возиться с ними. Даёт уроки игры на пианино.

Денис Мацуев даёт уроки игры.

Делает совместные номера. После возит талантливых, детей по всему миру.

Обратите внимание, Денис сделал себя сам. Своим талантом. Путин тут совершенно не причём. Он лишь видит назревшие перемены в стране, в которой он проживает, где развивает таланты детей.

Много хорошего можно сказать про Машкова.

Именно выше перечисленные люди, вносили такие поправки:

Территориальная целостность России.

Русский язык в купе с Русскими людьми, основополагающий язык и народ.

Запрет на искажение истории России.

А такие люди как автор Власов, критикуют вышеперечисленные поправки, людей их вносивших. Людей, что сделали для России в разы больше многих критиков власти. В разы больше автора статьи.

Что сказать, фамилия под стать автору. А если это псевдоним, вообще получается символично. Значит, человек осознанно выбирает себе кумиром, человека предавшего свою Родину.

Для справки.
Власов - Советский военачальник, в ходе Великой Отечественной войны перешедший на сторону гитлеровской Германии,

Ещё раз обращу внимание, предавшего не Сталина, не СССР, не правительство Советов, а Родину с народом.

Может быть, как раз, автора Власова раздражает, что Конституция запрещает извращать историю ВОВ.

Нечто подобное происходит в наше время. Оппозиционеры Путина, готовы голосовать против поправок. Им не важно, что они позволяют уйти от обязательств России, перед иностранными судами.

Для справки, современная Конституция обязывает выполнять все решения международных судов. На данный момент, международные суды выше Российских.

Для них важнее взять власть в свои руки, либо отчитаться перед работодателями. А что будет с Россией, им всё равно. По сути, все они последователи Горбачёва и иже с ними.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх