На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    ПАДАЛЬ СТАРАЯ!!!!!!Это даже не дно: ...
  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...

Кадыров обратился к россиянам из-за поправок по новому сроку Путина

Кадыров обратился к россиянам из-за поправок по новому сроку Путина
фото: Наталия Губернаторова
 
 
 

России крайне важно сохранить в ее главе президента Владимира Путина. В этом уверен чеченский лидер Рамзан Кадыров.

В своем Telegram-канале он отметил, что "интересы государства и народа должны преобладать над формальными сторонами любого вопроса". По его словам, ни под каким предлогом нельзя сохранять в Конституции действующую норму о количестве сроков пребывания президента в должности.

Кадыров напомнил, что нынешний российский лидер в 1999 году получил страну, "истерзанную войнами, атаками международного терроризма, внутренними противоречиями". При этом Путину удалось возродить ее, а также вернуть силу и сплотить народ.

По мнению Кадырова, президенту России нужно дать возможность пойти на новые выборы для того, если народ желает, чтобы "эта тенденция сохранилась".

По мнению Кадырова, это нужно, если россияне хотят жить в "могущественной стране и стабильном обществе".

Для этого необходимо внести поправки, позволяющие действующему президенту участвовать в новых выборах после конституционной реформы, уверен глава Чечни. И в этих выборах, как утверждает Кадыров, народ поддержит Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх