На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Белорусы в любом случае проиграют

Некий ресторатор Прокопьев из Белоруссии устрашает Лукашенко по методичкам майдана, рассчитанным на городских бездельников и дебилов - зассал, Гаага, у нас все ходы записаны. Чёрный фон, в полутени, подтяжки - просто жуть как страшно. Для тех, кто обсмотрелся триллеров и видит жизнь через гаджеты.

Этот же Прокопьев вызвал Лукашенко - вдумайтесь, какой уровень мышления - на боксёрский бой-дэуль. А перед этим пугал люстрацией и предлагал выбрать свой конец, как Милошевич, Янукович или Каддафи. 

Глядя на это, поражаешься отшибленности мозга у майданщиков и даже как-то встаёшь на сторону Лукашенко. Протесты на улицах уже очевидно раскручивают прозападные манипуляторы, которым удалось раскачать горожан - и уже складывается тройка майданных лидеров, когда выборы "объявят" нелегитимными. Женщина (Тимошенко-Тихановская), толстячок (Порошенко-Бабарико) и "интеллектуал" (Яценюк-Цепкало). Не хватает только ручного нацика типа Тягнибока, но такого могут подтянуть к этапу уличных столкновений (змагаров в Минске уже достаточно воспитали).

Но именно то, что Лукашенко на их фоне для здравомыслящего русского человека, не опьянённого  протестной дурью, вызывает симпатию — напрягает в ожидании подвоха, наталкивает на мысль, что самому Лукашенко это выгодно, что он подыгрывает Майдану. Чувствуется во всём этом огромная фальшь, инсценировка в иностранное вмешательство, которое красиво подавит отец нации, родной Батька.

Те же белорусы, которые сейчас это воспринимают за чистую монету и "свергают Сашу 3%", при любом исходе обречены на разочарование, так как останутся у разбитого корыта. Их обманет или Лукашенко, или те, кто стоит за Прокопьевым и видят в Гааге истину. Оба пути, как говорится, хуже, а альтернативы этому практически нет, так как Россия опять "не явилась на войну" и не предлагает активно повестку русского мира, ограничиваясь переговорами по газу.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх