На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Синельников
    да как же их можно расстрелять по ихним же законам? они же и наказание себе придумали - всего-навсего 12 лет?! с сохр...Бродила в войсках...
  • wiy
    Во первых он не офицер! (По крайней мере не действующий, он является/являлся советником. Во вторых про него в СМИ уже...Бродила в войсках...
  • Наталья Павлова
    Выявить всех, писавших угрозы, и чтобы духу их в России не было!"Кадыровцы" не по...

Вся суть петиций

Если кто ещё не знал, то сообщаю: петиции не имеют никакой юридической силы. Американский ресурс собирает данные по настроению граждан России, изучает их и в нужные моменты архитекторы управляемого хаоса делают вбросы по определённым вопросам.

Кроме того, что заокеанские сайты собирают ваши данные, сканируют вас и анализируют ваше настроение, они ещё являются разносчиками вот такой вот человеческой глупости. Или кому-то это кажется смешным?

via

Картина дня

наверх