На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    На нары пидора азербайджанца и отрезать ему уши. В рай он точно не попадет, в тюрьме с ним быстро завершат. Адвокатов...Адвокаты диаспоры...
  • Татьяна Труфанова
    Идет уничтожение русской нации - чем дальше в лес - тем больше дров !!! Это не допустимо !!!В России начались...
  • Елена Бреслова
    Мужику, зарезавшему мигра, сказать спасибо и назначить начальником полиции данного региона!В России начались...

Бывший муж Бузовой ответил всем критикам Терешковой и обнуления Путина

10 марта Терешкова предложила после вступления в силу поправок к Конституции обнулить президентские сроки. По ее словам, нужно дать действующему президенту Владимиру Путину право, «как и любому гражданину», снова избираться.
Фото Тарасов ответил всем критикам Терешковой и обнуления Путина

РИА Новости / Александр Гальперин

Футболист «Рубина» Дмитрий Тарасов выступил в защиту депутата Госдумы Валентины Терешковой, которая предложила обнулить сроки президента Владимира Путин. Бывший муж Ольги Бузовой удивлен, что многие не поддержали ее инициативу.

Будущий депутат?

«С недоумением смотрю на то, как какие-то дypaки набросились на Валентину Терешкову. При этом с большим удивлением обнаружил, что этих дypaков много», - заявил спортсмен.

Фото: instagram / tarasov23«Я хочу сказать, что всегда нужно следить за своим языком: кому, где, что и как вы говорите. И всегда отвечать за свои слова. В любом случае это нас не красит как русский народ», - считает он.

«Валентина Терешкова останется в истории, а вы, кто ocкopбляет, после такого - просто гoвнoм», - подытожил футболист.

Ранее в интервью после ухода из «Локомотива» спортсмен заявлял, что хочет стать депутатом и поддерживать президента Владимира Путина.

«Мне просто нравится, что Путин делает для России. Наверное, много что и не нравится, но он наш президент, я его люблю. Примеры, где мне что-то в нем не нравится, приводить не хочу. Зачем мне его критиковать? Я его поддерживаю», - говорил он.

«В России 21 млн бедных? А что, Путин в этом виноват? Это в каких-то регионах происходит. За всем он уследить не может просто физически, у него много дел. 10 млн человек в России живут без теплого туалета? Если задуматься, можно и в плюс сказать, для людей много сделано: сколько храмов построено! Это плохо? Я каждую неделю хожу в храмы, мне нравится, когда я проезжаю и вижу новые храмы, мне от этого кайфово. А моей маме комфортно ходить в туалет на даче, и что теперь?» - вопрошал спортсмен.

РИА Новости / Алексей Никольский

Ранее депутат Госдумы РФ от «Единой России» Валентина Терешкова заявила, что недовольные ее предложением обнулить президентские сроки Владимира Путина просто не любят Россию. Спикер Госдумы Вячеслав Володин и вовсе считает, что критика инициативы первой женщины-космонавта - это нападки из-за рубежа.

После этого жители Тутаева Ярославской области создали петицию на сайте Change.org с призывом лишить Терешкову звания «Почетный гражданин» ее родного города. Местная администрация пообещала найти недовольных и разoбpaться с ними.

Напомним, что 10 марта Терешкова предложила после вступления в силу поправок к Конституции обнулить президентские сроки. По ее словам, нужно дать действующему президенту Владимиру Путину право, «как и любому гражданину», снова избираться.

Фото: ReutersПосле окончательного утверждения поправок Путин сможет баллотироваться на пятый и шестой срок. В 2024 году ему исполнится 72 года, а по окончанию шестого срока в 2036 году - 84.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх