На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Мы все надеемся на это уже третий год.Бортник: Русские ...
  • Александр Батт
    Мигрантов надо использовать ТОЛЬКО для освоения и развития НЕЗАСЕЛЕННЫХ районов Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Во...Толпы мигрантов б...
  • Александр Батт
    Надо запретить диаспоры. А мигрантов использовать ТОЛЬКО для освоения и развития НЕЗАСЕЛЕННЫХ районов Сибири, Крайнег..."Кузница" террори...

Павел Грудинин и Николай Платошкин проиграли суды

Павел Грудинин и Николай Платошкин проиграли суды

Два активных представителя российской левой оппозиции Павел Грудинин и Николай Платошкин вчера проиграли судебные тяжбы в судах Москвы.

Согласно решению Мосгорсуда Платошкин остается под домашним арестом. В соответствии с решением Десятого арбитражного апелляционного суда в силе остается решение нижестоящей инстанции о взыскании порядка 1,1 млрд рублей с Павла Грудинина.

Штаб Грудинина объявил сход общественности в поддержку этого политика. В результате явилось примерно 300 человек. Впрочем, в зал судебных заседаний никого из сторонников не пустили.

Стоит напомнить, что по утверждению Грудинина, после его участия в выборах президента его подмосковный «Совхоз имени Ленина» подвергся попытке рейдеров его обанкротить.

Сторонники бизнесмена собирались устроить массовую акцию протеста, однако на суд эти планы не подействовали, и он оставил решение в силе.

Мосгорсуд, в свою очередь, оставил в силе решение Басманного районного суда Москвы о том, чтобы оставить лидера движения «За новый социализм» Николая Платошкина под домашним арестом.

Картина дня

наверх