На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

В Госдуме порекомендовали россиянам переходить на подножный корм

Председатель комитета ГосДумы по образованию и науке Вячеслав Никонов порекомендовал россиянам перейти на огородное питание, которое является «огромным конкурентным преимуществом» и которое «делает нас менее уязвимыми к ударам пандемии».
Фото: Фонд Русский Мир

«Россия занимает первое место в мире по количеству дач и огородов, и я думаю, это позволит нашему населению рассредоточиться, самообеспечиться, самоизолироваться и в конечном счете преодолеть вирусные опасности», — уверен он (цитаты по РИА Новости).

Замечательно. Вместо того, чтобы как в развитых странах оказать ежемесячную помощь гражданам в размере до 1000 долларов, наши депутаты предлагают есть подножный корм, при этом падение котировок нефти и курса рубля был спровоцирован именно позицией Сечина, которую поддержал Путин по выходу из сделки ОПЕК+.

ИСТОЧНИК 

ИМХО: Что ни предложение Госдумы, что ни высказывание - то ШЕДЕВР

Картина дня

наверх