На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

Почему фотографироваться с флагом неуместно, по моему мнению

Обращали внимание, как многие любят фотографироваться с флагом своей страны? Несут с собой на прогулку, например, фотографируются, еще и одежду в цвет флага наденут. Не понимаю, зачем. На отдых за границу тоже берут, сидят на пляже, в флаг завернутся и фотографируются. Смысл?

Хочешь показать, что ты такой патриот? Ну, любишь ты Родину, так это же прекрасно. А другого способа показать и доказать это нет? Показуха какая-то. Я вот, например, люблю шашлык. И что, я теперь должен его всюду с собой носить и фотографироваться с ним?

Понятно, когда какое-то спортивное событие, и ты свою страну поддерживаешь. Или спортсмен-победитель фотографируется на фоне флага своей страны. Или, например, Евровидение. Но если это не государственный праздник, не соревнование между странами, то зачем?

Даже фотосессии заказывают с флагами, некоторые.

Похоже уже не на любовь к стране, а на то, что тебе больше выделиться нечем. Если так страну любишь, пойди, лучше, субботник устрой у себя во дворе и это в сеть выложи. Хоть другим пример покажешь.

А флаг, как и герб – это официальная символика страны. Даже в законе прописано, что гражданин должен бережно относиться и к своему паспорту, и символам государства. Повреждение или уничтожение флага – это вообще кощунство. И какой смысл его трепать без повода?

А некоторые еще додумываются на пьянки-гулянки брать, так это вообще за гранью. В общем, не понимаю я, что хотят сказать люди, просто так фотографирующиеся с флагом своей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх