На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Kонь в пальто Конь
    Балда ты, антисоветчик и есть патриот России!Барды Никитины на...
  • Александр Платов
    Это ты, пидорок., своему корешу Путину говорить будешь. А пока - хлебай мигрантское дерьмо ковшом, защеканец помойный!В России начались...
  • Lyudmila
    Вопрос однако странный кто хуже тот кто дает или тот кто берет. Взятки могут быть разные, но в таких структурах они в..."В суд в генераль...

Кто же такой темнокожий адвокат из США Грег Красовски?

Фото из Яндекса

Оказывается простой парень с Донбасса. Ну, не совсем простой, конечно. Вообще-то он родился в Москве, а вот его мама еврейка из Луганской области. Папа был из Нигерии, но потерялся на просторах жизни.

В 80-х годах мама с сыном уехала в США. Бабушка Григория Красовского уехала вместе с ними. Там мальчишка закончил школу. Колумбийский университет для Грега стал началом его адвокатской карьеры.

После он успел даже поработать американским копом в Филадельфии. Затем начал работать адвокатом в Вашингтоне. Параллельно Красовский работает адвокатом и в Москве.

И вот тут начинается самое интересное. В 2014 году Григорий решил отвезти маму и бабушку в Луганскую область. Он хотел, чтобы они повидались с родственниками. Что началось дальше на Донбассе вы знаете. Красовский хотел вернуться в США. Но чтобы туда попасть, нужно было попасть сначала в Киев. А на это, как вы понимаете, киевские власти разрешение дать не могли. Еще не хватало, чтобы жители Донбасса катались по всяким Америкам. И семье пришлось остаться. Бабуле Григория было 98 лет. Она погибла при обстреле населенного пункта, где они все находились. А потом заболела и умерла мама Григория.

Оставшись один, он смог окольными путями вернуться в США. От всего произошедшего мужчина был просто в шоке. Нужно было что-то делать. И опытный адвокат не придумал ничего лучше, чем написать письмо Бараку Обаме с просьбой разобраться в гибели его родных и действиях украинских властей на Донбассе. Он еще надеялся на справедливость. Наивный человек! Какое дело президенту Америки до того, что на Донбассе гибнут люди? Пусть даже и американские граждане.

И поскольку он давно уже работал в Москве и у него было здесь жилье, он и перебрался к нам окончательно.

Теперь мы часто видим его на нашем ТВ. Не знаю как вам, а мне этот американец по-настоящему нравится. Грамотный, умный, спокойный. В отличие от настоящих американцев таких как Майкл Бомм, или новоиспеченных американцев Гриши Винникова или Николая Злобина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх