На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Демин
    Ну теперь наша Фемида заработает. Россиянину впаяет по максимуму. Наши суды гуманны только к нерусским.В России начались...
  • Василий
    Зуб можно удалить обычным путём, но Путин предпочитает его удалять через задницу.Ким продолжает от...
  • Василий
    Кстати, а почему у него то одна большая звезда, то 2 поменьше? Может просто у него 2 зарплаты и вторая платится налич...Задержан заместит...

Саудиты решили утроить поставки нефти по ценам ниже российских

Саудовская Аравия готовит предложение на Евросоюза, которое может повлиять на дальнейшее снижение цен на нефть и вызвать падение рубля. Как сообщает агентство Bloomberg, со ссылкой на источники, саудиты готовы утроить отгрузку нефти в Европу причем по цене гораздо ниже стоимости российского сырья.

В сообщении агентства указывается, что Саудовская Аравия предлагает свою нефть марки Arab Light с поставками в Роттердам по цене примерно 25 долларов за баррель. Напомним, что на сегодня Россия продает свою нефть марки Urals по 29,13 долларов за баррель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх