На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    И какова эта реальность?«Убили и убили, а...
  • Александр яросв
    Вся система ЖКХ должна быть государственная и вся прибыль идти на строительство новых и ремонт старых сетей. А, в час...Куда уходят наши ...
  • Робинзон Робинзонов
    Бог создаёт из себя, Души.«Убили и убили, а...

Соловьев: Ефремов сбежит на Украину в попытках спрятаться от «кровавого режима»

Соловьев в своем Twitter-аккаунте назвал Ефремова «пьяной сволочью», указав, что теперь ему светит до 15 лет тюремного заключения за умышленное убийство.

В ходе эфира программы «Полный контакт» с Владимиром Соловьевым телеведущий возмутился, что Ефремова отпустили под подписку о невыезде. Соловьев предположил, что актер сейчас попытается сбежать на Украину в попытках спрятаться от «кровавого режима».

Он также сообщил, что Госдума РФ приняла в окончательном чтении новую редакцию УК РФ. Теперь, если по вине нетрезвого водителя произошло ДТП с пострадавшими и погибшими, то ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы. Касается этот закон не только алкоголя, но и других запрещенных наркотических и психотропных средств.

Ранее Ефремов неоднократно заявлял, что Россия должна отдать Украине Крымский мост, а также начать бесплатно поставлять газ в Незалежную. Помимо того актер резко высказывался о россиянах, указав, что их ключевыми чертами являются «завистливость и фальшивый патриотизм».

Источник

Картина дня

наверх