На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    А вот интересно, КТО сдает жилье мигрантам, ась? Иль ТОЖЕ мигранты? А может быть наши ненасытные?"Семья абу-бандит...
  • Владимир Фердман
    Вот и шавки загавкалиПутин готовит «10...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    А уж ты напрочь этих самых яиц лишен, так...безродное ОНО. А еще пытаешься что-то вякать, как та моська...тупое сущес...Путин готовит «10...

В бой пошли саксофонисты ...с американским гражданством!

Вот смотрю на картинку как баран на новые ворота и в толк не возьму - для кого это? кому это?

То, что человек играет на саксофоне - это замечательно, но в истории мировой политики след оставил лишь один саксофонист - Клинтон, да и тот музыкантом был весьма посредственным, а его супруга имела куда больше влияния на политику, чем увлечение молодости 42-го президента США.

То, что написано на плакате, читать даже и неудобно. Такое впечатление, что текст готовили для конюха, а в последний момент заменили лицо на плакате. Ну такая инструкция, мол, бумажечку тебе дают не для раскурки, а чтобы ты бросил ее в щелочку, да не корове, а на избирательном участке. В урну. Бумажки надо кидать в урну, чтобы на земле не валялись, чтоб чисто было. Ну и про раздельный сбор мусора: "за" вот сюда, а "против" - вон туда. Но это слишком сложно, поэтому все равно будут кидать бумажки в одну урну, а комиссия потом разберется.

Но почему саксофонист? Я бы про конюха все понял - у нас в сельском хозяйстве много народу работает, приятно видеть родное лицо на плакате, и не где "Позор тунеядцам и пьяницам!", а солидно, на государственном уровне.

Однако причем тут игрец на странной извилистой дудке? У нас что, саксофонистов теперь что пьяниц, не сосчитаешь? У нас саксофон - орудие пролетариата и трудовой интеллигенции?

Или товарищ Бутман в наши клинтоны намылился и так замысловато агитирует против обнуления Путина? Мол, глянут все на мою профессию "саксофонист", и дружно пойдут блевать за угол. А я тем временем в путины изберусь, пока Платошкин под арестом, а другие пациенты Канатчиковой дачи распущены по домам в свете приближения эпидемии...

Хотя, надо бы начать с поста мэра Москвы. А то как-то неубедительно выглядит профессия все же. Не все просто знают про саксофон, неглубоко пока проникла культура во все слои... Был бы боец Росгвардии или футболист, боксер там - другое дело. Ну а если сначала избраться мэром, то на плакате будет уже скромно значиться "мэр Москвы". Что, думаете, Бутман не сможет класть плитку и менять асфальт два раза в год? Да он чаще может, presto, presto. Prestissimo!

Нет, ну все-таки, почему я должен задрав штаны бежать за избиркомом, увидав косноязычное обращение саксофониста и его столь же маловыразительное лицо, кстати, удивительным образом схожее с Платошкиным?

Эх, жаль Миша Ефремов в ДТП попал по пьяни, а то б и он хорошо смотрелся... И та же фраза, произнесенная Ефремовым, совсем по иному бы звучала. Ухохотались бы.

А так кто остался? Альтисты, виолончелисты... Барабанщики, ложечники. И этот мужичок, который при треугольнике - не помню, как называется.

https://forum-msk.org/material...

Музыкант и член высшего совета «Единой России» Игорь Бутман ответил на претензии оппозиционера Алексея Навального, который накануне напомнил общественности, что у Бутмана американское гражданство. Как сообщает РИА Новости, Бутман заявил, что не скрывает наличие двойного гражданства. Артист отметил, что оно позволяет ему ездить с гастролями без оформления виз.

 https://maxpark.com/community/...

Картина дня

наверх