На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...
  • Аркадий Цыганов
    Все хотели отделиться от России. Все хотели самостоятельности. Чего теперь в Россию лезти? Мигранты не нужны в своём ...Толпы мигрантов б...

"Голосуй не голосуй, всё равно получишь ..."

Замечательную новость я только что прочитал.

Госдума поддержала идею трехдневного голосования на любых российских выборах

И вот что подумалось: а чего так мало? А давайте неделю голосовать. Давайте месяц голосовать. А может можно и на год голосование растянуть? Ведь от этого ничего не изменится, победит ведь известно кто - ЕдРо и Путин. Зато народу можно неделю гулять, или месяц, или даже год. Вот народ спасибо то скажет этому ЕдРу.

И как это во всём мире успевают голосовать за один день? Наверное у них люди в остальные дни работают, не то что у нас. И из-за этого, что они больше работают, чем голосуют, они, наверное, лучше нашего живут.

А мы будем голосовать три дня, так нам ЕдРо приказала. И когда же это ЕдРо турнут на выборах? Сидят бездельники, кнопки нажимают, и за эту "трудную" работу по полмиллиона в месяц имеют. А затем еще и не хилую пенсию получают. 

Вношу и свои пять копеек. Может уже пора весь народ избрать в Думу, и платить всем такие же зарплаты и пенсии? И если весь народ будет избран, то и голосовать не надо будет. Все и так пройдут, без голосования. Кто за?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх