На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • герман писарев
    Надо было этого мастурбека перевести в партер, иии обоссать😉Яна Поплавская: м...
  • Любовь Разбицкая
    Как раз президент видео себя удивительно сдержанно и верно. Правда это понимают потом.Ким продолжает от...
  • Любовь Разбицкая
    Что вы несёте. Русские на то и русские что делают всё по чести и совести. А сразу угандошить -значит подставить себя ...Ким продолжает от...

Зачем Первый канал устроил политическую провокацию во время показа фильма «Брат 2»

Массовые протесты американцев, которых идут по всей стране из-за гибели Джорджа Флойда, задушенного полицейскими при задержании, не дают покоя пропагандистам в Кремле. У них прямо-таки свербит посмаковать, как жестоки заокеанские правоохранители к своим гражданам и какой бардак эти граждане устраивают, нарушая общественную «стабильность».

Первый канал показав фильм «Брат -2», отметив его двадцатилетие. В финале картины звучит песня «Наутилуса Помпилиуса» «Гудбай, Америка», но вместо титров телевизионщики включили свежую кинохронику беспорядков из США с явным желанием донести до массовой аудитории, что у них все плохо со стабильностью, в отличие о нас. 

Маня Папироскина@9_manaysimply

Первый канал в воскресном эфире заменил финальные титры фильма Алексея Балабанова «Брат 2». Фейк, наверное?

- Потому что, мы хотим, чтобы Нью-Йорк, Лос-Анжелес и Сиэтл пылали в пожарах, которые бы некому было тушить. Как в Алеппо, – объясняет настойчивость в поиске образа врага журналист Сергей Мардан. – Чтобы нацгвардия таранила хаммерами толпу, наматывая демонстрантов на протектор. Как в Могадишо. Чтобы Блэквотер (американская частная военная компания — прим. ред.) охранял белые кварталы в Атланте и Чикаго и стрелял крупным калибром на звук. Как в Багдаде. Гуд бай, Америка…

Вот только власти не учитывают, что настроения россиян изменились и свежие социологические опросы показывают — большинство не хочет, чтобы Россия противопоставляла себя миру и американцам в частности, а нынешняя «стабильность» уже всем поперек горла. Тогда Первый канал, показывая, как американцы выступают против несправедливости и жесткости полиции, наоборот, наглядно разъясняет россиянам, как надо бороться за свои права. Что особенно актуально перед голосованием по «обнулению» Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх