На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Хуйню не неси!"Вдоволь-то не ел...
  • Андрей
    Я этого володина мать топтал, которая торгует пальмовым маслом и является монополистом по поставке технического пальм..."Вдоволь-то не ел...
  • Наталья Волкова
    Как долго это будет продолжаться? Наверное пока приглашенные приматы не начнут резать своих приглашающих господ."Семья абу-бандит...

В неспокойном Хабаровске готовился теракт



Протестные митинги протестными митингами, а ведь готовилось нечто гораздо худшее. Свою кровавую лепту желали внести международные террористы. Силовики предотвратили теракт "в местах массового скопления людей".

"Федеральной службой безопасности Российской Федерации предотвращён террористический акт в городе Хабаровске. В результате проведённых мероприятий задержан гражданин одной из центральноазиатских республик, 1988 года рождения, планировавший по указанию главарей международных террористов совершение террористического акта с применением зажигательных устройств в местах массового скопления людей. В дальнейшем преступник планировал выехать в зону боевых действий на Ближнем Востоке для участия в деятельности террористических группировок. Изъяты готовые к применению бутылки с зажигательной смесью, холодное оружие, флаг международной террористической организации. В телефоне задержанного обнаружена видеозапись его т. н. присяги главарям террористов и переписка с обсуждением планируемого теракта. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 и ч. 1 ст. 205 (приготовление к террористическому акту) УК России. Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия продолжаются", - говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх