На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    А вы глядя из окна палаты,  весь окружающий мир считаете дурдом? И с чего вы решили что это наши иллюзии? Если из нас...«Убили и убили, а...
  • Люка
    я и не смотрю.. но смотрит муж и вопли этого соловьева на всю квартиру. 😂 до чего же противный мужичишкаОскорбительные вы...
  • Владимир
    Да уж.... Гром не грянет, мужик не перекрестится. Неужели что-то изменится в лучшую сторону.   Но вряд ли...Свежо пре..."Платили всего по...

«Весь наш народ живет в смертном грехе»

 

Глава патриаршей комиссии по делам семьизаявил, что люди разрушают свое будущее добрачными половыми связями.

 

Министерство здравоохранения посчитало количество половых партнеров у россиян до вступления в брак, пишут РИА «Новости». По словам главного специалиста Минздрава России по репродуктивному здоровью Олега Аполихина, женщины до вступления в брак обычно имеют порядка 1-2 половых партнеров, а мужчины – около 7. При этом, между первым сексом и браком у среднего россиянина проходит более 10 лет.

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов  обратил внимание, что церковь считает такой стиль жизни смертным грехом.

«Если блуд считать нормальным в современном обществе, то все равно с точки зрения того, как нас воспитывает церковь это смертный грех. То есть весь народ живет в смертном грехе. И христианская церковь, и мусульманская религия, и другие всегда выступают против блуда. Потому что целомудренная жизнь - это залог крепкой семьи, а крепкая семья - это залог счастья. Люди сами разрушают свое будущее», - сказал Смирнов.

В Минздраве также отмечают, что частая смена половых партнеров увеличивает риск инфекционных болезней и бесплодия. Глава патриаршей комиссии по делам семьи считает, что даже разовый половой акт вне брака повышает эту опасность.

«Результат очень плачевный – уже половина браков заканчивается разводами, люди в браке грызутся, наблюдаются массовые аборты. Жизнь превратилась в сумасшедший дом. Добрачная половая жизнь является провокатором этого. Последние исследования наших знаменитых урологов показывают, что половые отношения вне брака вызывают распространение всяких болезней, в анамнезе бесплодия также всегда присутствуют внебрачные половые связи с разнообразной флорой. Эта нечистота и рождает такие вещи как бесплодие», - заключил собеседник.

Ранее протоиерей Димитрий (Смирнов) назвал русский народ «народом-убийцей». Представитель РПЦ привел в пример россиянку, которая вынуждена была сделать аборт из-за варикозного расширения вен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх