На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Агафонов
    Отмените статью 228 и бабуинам придет кувандык, они будут ломиться из России. Вот решение проблемы."Семья абу-бандит...
  • Людмила Свириденко
    Почему, мы не Турция? Не Беларуссия? Почему, мы страна, о народ которой каждый немытый узкоглазый может вытирать ноги..."Семья абу-бандит...
  • Margarita Levina
    Долгожданные ласточки для Макрона"Половина француз...

Охапка обвинений и один фейк: Лия Ахеджакова рассказала украинцам об "ужасной" России

  • Охапка обвинений и один фейк: Лия Ахеджакова рассказала украинцам об ужасной России
 
Фото: Ekaterina Tsvetkova Russian Look/Globallookpress

Лия Ахеджакова рассказала украинцам об "ужасной" России, пересказав уже разоблаченный фейк и вспомнив обо всех возможных обвинениях.

Актриса Лия Ахеджакова в интервью украинскому "Обозревателю" перечислила все штампы, тиражировавшиеся в соцсетях с подачи так называемой либеральной общественности в ходе московских несанкционированных акций. А затем вспомнила якутского шамана, которого "тоже засудили", и представила уже разоблаченный фейк о втором шамане, который идет на смену первому... Словом, интервью получилось в стиле, присущем в последнее время артистке. 

"Говорят, на смену этому шаману вышел следующий. Я думаю, их там немало, в Якутии", - пояснила Ахеджакова свою мысль. 

В беседе с украинской журналисткой Ахеджакова призвала менять всю политическую систему в России, потому что "замена прокладки не поможет", как "говорит водопроводчик". А также добавила, судьбы людей вершит "огромная армия силовиков", которая должна быть опорой и защитой. Словом, происходящее в России Лию Ахеджакову не устраивает, но она продолжает работать и жить в России, вероятно, в ожидании чего-то... Даже обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией, который Москва призывала совершить неоднократно, в изложении актрисы получился событием, свершимся благодаря Киеву. 

"Но ведь вернули не всех. И я не знаю, что еще должно случиться, чтобы нашим властям было выгодно помиловать и вернуть их Украине", - добавила Лия Ахеджакова. 

Не забыла актриса рассказать украинцам о состоянии украинцев, выданных Киеву. Мол, они "были так измучены, так больны, что еле шли". Хотя картинка была скорее обратной. Не говоря уже о голодавшем Сенцове, оказавшемся вполне упитанным и почти сразу призвавшем готовить новые акции против России. 

К слову, пока "Обозреватель" представил лишь первую часть интервью, обещая, что во второй Лия Ахеджакова расскажет, кто должен извиняться перед Киевом за войну на юго-востоке Украины. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх