На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина
    но вы говорили это в контексте того теракта на Норд-Осте!!!!«Танцы на костях ...
  • Марина
    а КАКОЕ отношение Торговый центр (ТЦ) Дубровка имеет к Театральному центру на Дубровке, где и был теракт?????«Танцы на костях ...
  • Светлана Петрова
    да, народ им не жалко, который расстреливают, жалко тех, кто в народ стреляет, еще и кровушки попьют, это не грех...Какие жесткие отв...

Правозащитники разыскивают избившего девушку на митинге росгвардейца

Фото: кадр из видео

Как сообщает Znak.com, адвокат Татьяна Молоканова сейчас готовит заявление.

Пострадавшую девушку зовут Дарья Сосновская. Видеозапись с её задержанием получила широкое распространение в соцсетях. На видео два бойца ведут девушку, в какой-то момент один из росгвардейцев бьёт её в живот.

Глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков объявил вознаграждение в 100 тысяч рублей тому, кто предоставит информацию о сотруднике Росгвардии.

По данным столичного главка МВД, накануне за различные правонарушения в центре Москвы были задержаны 136 человек. Люди пришли к станции метро «Китай-город» после санкционированного митинга на проспекте Академика Сахарова.

UPD: В редакцию «Говорит Москва» поступило заявление от Росгвардии, в котором говорится:  

«Сотрудники, запечатлённые на данной видеозаписи, не относятся к подразделениям Росгвардии».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх