На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Американцы разгромно проиграли гражданам России в порыве защищать родину

  • Американцы разгромно проиграли гражданам России в порыве защищать родину - опрос Gallup
 
Фото: globallookpress.com

Институт Гэллапа (Gallup International) провёл опрос жителей нескольких стран мира о том, готовы ли они защищать свою страну в военном конфликте. Как выяснилось, американцы разгромно проиграли гражданам России со "счётом" 44 против 59.

На первом месте рейтинга оказались жители Морокко - среди них готовы встать на защиту родины 94 процента. На втором месте - пакистанцы с 89 процентами.

Среди граждан Вьетнама оказалось 89 процентов готовых воевать за свою страну, в Индии - 75 процентов. На следующем месте - граждане Турции с 73 процентами, следом идёт Китай с 71 процентом.

 

Россия и США, по данным Института Гэллапа, могут гордиться лишь 59 и 44 процентами защитников соответственно. В хвосте списка оказались Германия и Япония - за них готовы воевать только 18 и 11 процентов граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх