На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    А что же получается:смерть солдата- это разрешенная казнь,а преступников казнить нельзя?Кому нужен морато...
  • Руслан Техажев
    Я за смертную казнь по некоторым видам преступлений, о которых неоднократно говорилось. Не можем перебороть волю влас...Кому нужен морато...
  • Владимир Алтайцев
    Рыба гниёт с головы. Надоела  эта  болтовня, словоблудие  о гуманизме. Идёт  война с НАТО, потому  никакого гуманизма...Кому нужен морато...

"При Ельцине вы много чего вытряхнули": Угроза Ходорковского в соцсети обернулась народным гневом

  • При Ельцине вы много чего вытряхнули: Угроза Ходорковского в соцсети обернулась народным гневом
 
Фото: globallookpress.com

После того как беглый олигарх Михаил Ходорковский у себя на странице в соцсети заявил, что Кремль уже один раз "вытряхнули", и пригрозил это повторить, интернет-пользователи в ответ разразились гневными комментариями. "При Ельцине вы много чего вытряхнули", - припомнил народ Ходорковскому разруху в стране в 1990-х.

Ранее Михаил Ходорковский выдал у себя в Twitter угрожающий пост в ответ на ироничное замечание от интернет-пользователя @gorodovoy1975: "Ну прям Кремль испугался. Если Кремль вздрогнет - вы все от страха … (непечатно)".

"Мы уже один раз этот музей вытряхнули. Жаль не до конца… - заявил в ответ беглый олигарх. - Но теперь уж точно повторим. Вопрос только времени".

 
 
 

Фото: twitter/mich261213

Судя по реакции интернет-пользователей под этим постом, угрозами в адрес Кремля беглый олигарх разразился зря. Заявление Ходорковского вызвало волну народного гнева. Ему припомнили и разграбление страны в 1990-е, и дефолт, и "вытряхивание" при Борисе Ельцине.

"Помним-помним, Михаил, как вы "этот" музей вытряхивали. Все ценные экспонаты вынесли впопыхах, - пишет @La_Estafa.. - И всё вам мало. Жаль, говорите, что не до конца".

"Мы" - это вы, жулики-олигархи, разорившие, разграбившие доведённую Ельциным и его командой до дефолта Россию? Ничего, рано или поздно вам всем ... настанет", - предупредил @Kulakov_AA.

"Мы это кто? СССР сдал Горбачёв и Ко. В 1993 году вы "вытряхали" Верховный Совет, устроив государственный переворот и вооружённый захват власти, - напомнил Ходорковскому @warlocktlt. - Сейчас это не прокатит".

"Кто же сомневался? При Ельцине вы много чего вытряхнули", - отметил @PodkopaevAleksа, добавив, что при Владимире Путине Ходорковскому и Ко ничего подобного не светит.

"Слишком много людей помнит, что происходило после того, как вы "вытряхнули". Поэтому из народа вам никто и не верит, - подчеркнул @sidewalkdeer. - Все ваше войско - городские сумасшедшие и нежные дети с айфонами. Эти дети, к счастью, не знают выбора: купить на неделю хлеба ИЛИ картошки".

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх