На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Савинов
    В Московской области и в Москве уже не понятно,или ты уже в Средней Азии,или в России.Диаспоры в России,это криминаль...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Сергей ЕВ
    В настоящий момент диаспоры СНГ  - это криминальные структуры. С подачи псевдоюриста Медведева в России ликвидировали...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Сергей ЕВ
    Вы правыРАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...

Чем "намазано" в Киеве для российских звезд?

Наверное, мы, все таки, не понимаем всей тонкости шагов российских звезд и подчас порицаем их действия, но мне видится тонко расчитанный план — отобрать последние деньги у Украины и тем самым отвлечь эти средства от закупки вооружений на подавление войск новороссов. А мы во весь голос — предатели!!!

Вслед за Андреем Макаревичем, с концертами на Украину, решил поехать еще один апологет российского рока — «легендарный» Борис Гребенщиков. Афишами и анонсами группы «Аквариум», как стало из Киевских источников, уже увешан центр столицы Украины. Гребенщиков отыграет концерт для украинских фанатов 14 декабря в ночном клубе Stereo Plaza, что рядом с Крещатиком. О каких-то общественных акциях, пока, со стороны Аквариума, речи не идет —свой концерт БГ позиционирует как обычное выступление.

Украинские пиарщики уже приступили к широкой рекламной кампании будущего концерта и начали продажу билетов стоимостью от 50 до 300 долларов.

По их заверениям, концерт культовых российских рокеров станет самым грандиозным выступлением БГ за все годы незалежности Украины. Уже известно, что помимо Аквариума этим вечером в концерте примут участие «король кельтской флейты» Брайан Финнеган, бывший член группы Oasis Пол Стэйси, и барабанщик Ноэля Галлахера — Джереми Стэйси .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх