На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Капитализм, Ирина, капитали-изм. Дума, как и сенат в США, лоббисты определенных структур. Этим структурам не выгодны ...Толпы мигрантов б...
  • Лариса Фомичева
    А вообще-то справедливо сказано.Что-жители Белгорода люди второго-третьего сорта? Рожей не вышли для таких компенсаци...Оскорбительные вы...
  • Игорь Корнаковский
    Кто-нибудь хоть одно стихотворение этой "поэтессы","члена пен-клуба" читал? Думаю ответ очевиден. К тому же это непон...Таджикская поэтес...

Маккейн: история осудит Обаму за гибель украинцев

Джон Маккейн: Обама ответственен за бессмысленную гибель невинных украинцев

Джон Маккейн: Обама ответственен за бессмысленную гибель невинных украинцев

С жесткой критикой в адрес Барака Обамы выступил сенатор Джон Маккейн. Он неожиданно резко прокомментировал все действия администрации США в отношении Украины и «российской агрессии» против нее.

«Когда я говорю своим избирателям, что после того, что делает Путин, мы до сих пор не предоставили украинцам оружие, они в это не верят. Они не верят, что мы можем наблюдать, как украинцы умирают в то время, как мы даже не придаем им оружие для защиты. История будет судить этого президента не только как неудачного президента, но как того, кто ответственен за бессмысленную гибель невинных украинцев», - цитирует Джона Маккейна «Пресса Украины».

Так сенатор отреагировал на сообщение о движении войск РФ в непосредственной близости от украинских границ. Впрочем, доказательств того, что российские военные пересекали эти границы, нет ни у США, ни у ЕС.

Американец Джон Маккейн уже второй раз критикует действия президента своей страны. Так, в декабре 2013 года - в разгар событий на Майдане - сенатор выступил в поддержку демонстрантов, приехав на Украину.

Джон Маккейн - далеко не единственный, которого не устраивает политика Обамы. 66% сенаторов-республиканцев считают необходимым противостоять политике президента США.

Напомним, 4 ноября в Штатах состоялись промежуточные выборы в Конгресс, победу на которых одержала Республиканская партия.

Интересно, что слова Маккейна «Обама ответственен за бессмысленную гибель невинных украинцев» можно трактовать и как признание того факта, что именно США развязали гражданскую войну на Украине, организовав государственный переворот 22 февраля, результатом которого стали последующие трагические события на Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх