На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А можно и так...«Убили и убили, а...
  • Робинзон Робинзонов
    И вся безумная больница у экранов собралась.«Убили и убили, а...
  • Алеся Ясногорцева
    А что вы хотели, если в России за сжигание сборника арабских мифов в тюрьму посадили, а за избиение того, кто сжигал ..."Кузница" террори...

Тимошенко: Нужно создать госорган для решения проблем Донбасса и Крыма

По мнению политика, государство должно действовать организованно, четко и слаженно

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко считает, что для решения всех социальных и экономических проблем жителей Донбасса и Крыма нужно создать отдельный госорган.

«Сейчас немедленно должен быть создан специальный госорган, который будет заниматься исключительно проблемами Донбасса и проблемами Крыма», - сказала политик, добавив, что государство должно действовать организованно, четко и слаженно.

Причем Юлия Владимировна, если верить ее словам, поражена мужеством луганчан и дончан, которые «выживают, как могут» и «возвращаются домой, потому что рассчитывают только на себя», передает «Интерфакс» со ссылкой на украинские СМИ. При этом Тимошенко отметила, что на Украине «нет никакой госструктуры, которая бы системно занималась людьми, уехавшими из зоны боевых действий».

Между тем Крым уже давно не является частью Украины. Так, еще 16 марта на полуострове прошел референдум. А 18 марта Россия и Крым подписали договор о вхождении республики в состав нашей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх