На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Николаев
    Всё слова, возмущения, упрёки, а дел по существу НИ КАКИХ! Пока руководство страны не лишит всех полномочий таких как...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Boris Voronin
    Пока не пресекут незаконную деятельность чиновников, а бизнесу будет выгодно ввозить дешёвую рабсилу - ввоз мигрантов...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • valeriy
    главное чтобы экспортировать ВПК не пришлось нашим ребятам на передке, а то там в "саду" совсем с башкой не дружат...Такого роста не б...

Донецк – евро-украинское весенне-военное обострение или почему не работают Минские договоренности?

Очередное громогласное заявление пана Потрошенко, в глубоком девичестве Вальцмана, не заставило себя долго ждать – Минские договоренности у пана никак не работают. В связи с этим мирные жители Донецка интересуются, а когда именно эта светлая мысль до ясновельможного пана все таки дошла? Хотя данный вопрос  утратил свою актуальность Бог знает когда. Как и твердое решение пани Ксю об очередном -  раз и навсегда покидании России, из-за личных  жестоких морозов и звучащих отовсюду (даже ночью из под подушки) угроз в свой адрес. На это можно сказать лишь одно – вперед, пламенная пани Ксю! Европа ждет свою героиню!!! 

А вот образцово-показательным примером «неработающих» Минских договоренностей, как и «не особого» статуса Донбасса является… Правильно! Все таки появился перед камерами – живой, здоровый улыбается, а киевской коалиции теперь даже о помечтать нельзя! Дальше по пунктам.

Во-первых, попытка очередного нервического заскока укргероев на территорию аэропорта Донецка произошла с утра пораньше 16.03.2015. Ополченцы, как всегда, вовремя встретили свежемобилизованные евро-украинские героические массы – исключительно мирно и по-дружески, завернули и указали правильное направление… почти в Европу. 

Во-вторых, на позициях укрармии в оккупированной Авдеевке, а также по линии - Спартак, Тоненькое, Пески снова  вспыхнула настоящая эпидемия евро-украинского военного бандеризма с эпилептическими осложнениями наступательного характера. А что? «Они же дети» в очередной раз, по мере сил и возможностей – дружно и слаженно поскакали на Донецк. Ведь в противном случае, как заявили оперуполномочные представители киевской коалиции, паны: Потрошенки (семейный подряд – папа + сын, старший. Прибытие следующего пана сына ожидается в самом ближайшем будущем), Аваков, Гроссман и т.д. – нет работы - нет зарплаты.  Зарплата для членов киевской коалиции, как и депутатов ВР – дело святое и обязательное. А вот всем остальным… Рядовым укргероям зарплату, как и Европу, надо заслужить… кровью. Не факт, что своей. А там, как получится. Главное – СЛАВА!

В-третьих, немаловажную роль для плохого настроения, отвратительного  самочувствия, а также повторяющихся, как заезженная пластинка, нападений укргероев на Донбасс сыграла годовщина – 15.03 -  проведения Референдума Независимости Крыма. У людей – праздник: радостные счастливые лица, цветы, флаги, бархатный шелест моря, различные концерты... И все это, не смотря на пропаганду укрсми о пустых Крымских пляжах и магазинных полках, а также «оперативных и достоверных» массовых жалобах на то, что все плохо и «далеко не так однозначно» от «потомственных крымчан» в евро-украинском стиле.

Вот и получается, что в Крыму – праздник, а в Киеве, как всегда… СЛАВА.

Кроме того, параллельно с продолжающимися военными нападками украмии на Донбасс – ведь сказал же пан Потрошенко, в девичестве Вальман, что у него Минские договоренности не работают! – активизируется террористическая деятельность мирных украинских террористов.

Почему мирных? Потому что деятельность их на территории ДНР приобрела новые характерные черты – если раньше укргерои взрывали и минировали все, что под «освободительную» руку попадется, а также  по-тихому мародерствовали, удовлетворяя телесный и в какой-то мере, душевный голод.  То  сейчас четко организованные грабежи «под ДНР» приобретают в рядах укргероев все больший размах и популярность: вскрываются гаражи, квартиры, магазины, дома… Потом, очень кстати, подключаются евро-украинские диванные войска, наполняя всевозможные  уксми и сеть разнообразными наглядными фото – ограбленных квартир и как отдельных гаражей, так и целых гаражных кооперативов. К каждому фотоколлажу - соответствующие комментарии,  якобы «оперативно и достоверно» полученные из первых рук -  «потомственных и вкрай перепуганных подобным беспределом дончан» из того же Интернета. 

В результате, все – в шоке, а пан Тымчук… Да ликует пан Тымчук – вот он, мол, какой беспредел на Донбассе! Однако, предел есть всему. Поэтому очередную группу мирных украинских террористов, косящую под ДНР, в Куйбышевском районе, полиция ДНР обезвредила – мирно и по-дружески, прямо на месте преступления – в гаражах. Так что пан Тымчук, рыдайте, мирные жители Донецка разрешают.

Ведь у тиражируемых евро-Украиной героев сложилась определенная СЛАВА даже в Европе. Так, показательный символ евро-укаинского героизма – убийца и наводчица Наденька-пуля, попытавшись влезть в любимую футболку с трезубцем, поняла – никак! Ужаснулась и решила снова худеть. В результате новая «голодовка» ею не только уже объявлена, но и растиражирована соответствующим образом укрсми. Надеюсь, что очередные соболезнования от пани Лиеньки  пани Наденьке не заставят себя ждать долго?   

Киев, очередное военно-весеннее обострение? Все правильно, ведь кредиты уже получены, а США, ЕС и НАТО военную линию поведения в отношении мирных жителей Донбасса и смачный евро-украинский плевок на Минские договоренности целиком и полностью одобрям. Слово – все таки не дело, если действовать умело. Действительно…

 Вот только реальной альтернативой Минским договоренностям выступает Третья мировая война и тотальное уничтожение мирного населения Донбасса. Ну и то? Это население у тебя уже… Ух ты, почти в Европе?! Тогда вопросов больше нет. Остается только одно – твоя окончательная и бесперспективная СЛАВА.  

Картина дня

наверх