На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    ПАДАЛЬ СТАРАЯ!!!!!!Это даже не дно: ...
  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...

"С вами сделают то же самое": Спустя 13 лет предупреждение Милошевича получило вторую жизнь

  • С вами сделают то же самое: Спустя 13 лет предупреждение Милошевича получило вторую жизнь
 
Фото: globallookpress.com

Пользователи Twitter вспоминают последнее предупреждение Слободана Милошевича, прозвучавшее 13 лет назад. По сей день оно не потеряло своей актуальности. "С вами сделают то же самое", - говорил он, обращаясь к славянам.

Весной 2006 года в "демократической тюрьме" умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его последнее обращение ко всем славянам, прозвучавшее 13 лет назад, сейчас получило вторую жизнь. Как отмечают многие пользователи в Twitter, оно и неудивительно - на фоне всех последних событий, в том числе и на той же Украине.

"Милошевич стал первой жертвой "оранжевых" технологий, и его анализ механизма "отъема власти" не утратил актуальности", - напоминают пользователи в интернете. И цитируют его последнее обращение к славянам.

 
 

"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителям Украины и Беларуси, которых на Балканах тоже считают русскими, - пишет пользователь Twitter @Current_policy. - Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх